KONTAKT

Persönlich für Sie da

Sie haben Fragen, möchten Vorhaben direkt und persönlich besprechen? Wir sind für Sie da. Sprechen Sie uns an. Hier finden Sie alle Ansprechpartner.

Kontaktieren Sie uns

Gabriele Köntopp
E-Mail: info@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 13

Dr. Milos Stefanovic
E-Mail: info@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 11

Julia Grey
E-Mail: grey@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 14

Katrin Stiebert
E-Mail: stiebert@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 12

Karsten Kolbe (Leiter Bürgschaftsbereich)
E-Mail: kolbe@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 30

Michael Maurer (Leiter Beteiligungsbereich)
E-Mail: maurer@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 40

Anke Burkantat 
E-Mail: burkantat@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 37

Maren Gersonde
E-Mail: gersonde@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 36

Jörg Kaiser
E-Mail: kaiser@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 47

Arlett Lemaitre
E-Mail: a.lemaitre@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 41

Stephane Lemaitre
E-Mail: s.lemaitre@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 46

Mike Schaal
E-Mail: schaal@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 31

Dagmar Baumann
E-Mail: baumann@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 70

Yvonne Gehrmann
E-Mail: gehrmann@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 33

Ute Gesche
E-Mail: gesche@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 75

Anja Czybik (Leiterin Buchhaltung)
E-Mail: czybik@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 83

Chris Borchert
E-Mail: borchert@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 80

Kornelia Jäck
E-Mail: jaeck@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 81

Claudia Schluckebier (Leiterin Rechtsabteilung und Prokuristin)
E-Mail: schluckebier@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 53

Ingolf Weber
E-Mail: weber@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 80

Natalie Bilitza (Elternzeit)
E-Mail: info@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 0

Heike Gerl
E-Mail: gerl@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 0

Max Phillip Langer
E-Mail: langer@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 20

Maik Sommerfeld
E-Mail: sommerfeld@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 35

PERSÖNLICHE BERATUNG

Haben Sie noch Fragen?

Unsere Finanzierungsexperten beantworten gern alle Fragen zu den Themen Unternehmensgründung, Nachfolge und Wachstum.

0331-64963-0

Beratungstag: Keine Unterlagen nötig. Mittwochs von 12 bis 17 Uhr

Facebook
YouTube
LinkedIn