KONTAKT

Persönlich für Sie da

Sie haben Fragen, möchten Vorhaben direkt und persönlich besprechen? Wir sind für Sie da. Sprechen Sie uns an. Hier finden Sie alle Ansprechpartner.

Kontaktieren Sie uns

Gabriele Köntopp
E-Mail: info@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 13

Silke Baron 
E-Mail: info@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 11

Ilka Walter (Generalbevollmächtigte)
E-Mail: info@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 13

Lara Ebert
E-Mail: ebert@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 14

Isabella Müller
E-Mail: mueller@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 12

Katrin Stiebert
E-Mail: stiebert@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 12

Karsten Kolbe (Leiter Bürgschaftsbereich)
E-Mail: kolbe@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 30

Michael Maurer (Leiter Beteiligungsbereich)
E-Mail: maurer@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 40

Anke Burkantat 
E-Mail: burkantat@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 37

Maren Gersonde
E-Mail: gersonde@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 36

Jörg Kaiser
E-Mail: kaiser@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 47

Arlett Lemaitre
E-Mail: a.lemaitre@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 41

Stephane Lemaitre
E-Mail: s.lemaitre@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 46

Mike Schaal
E-Mail: schaal@bb-br.de
Telefon: 0331-649 63 31

Heike Gerl
E-Mail: gerl@bb-br.de
Telefon: 0331–649 63 0

PERSÖNLICHE BERATUNG

Haben Sie noch Fragen?

Unsere Finanzierungsexperten beantworten gern alle Fragen zu den Themen Unternehmensgründung, Nachfolge und Wachstum.

0331-64963-0

Unser Beratungstag: Keine Unterlagen nötig. Immer mittwochs von 12 bis 17 Uhr.
Bitte vereinbaren Sie Ihren individuellen Termin per Telefon oder E-Mail.

Facebook
YouTube
LinkedIn